Паркинсона.нет: ✓ История больного: «Жизнь вопреки Болезни Паркинсона»

Паркинсона.нет

RU

Жизнь вопреки страшному диагнозу

Сегодня у нас история женщины, которая стойко борется с болезнью Паркинсона и живет как простой и здоровый человек. Ей 73 года, 20 лет она болеет БП. Для своих лет она выглядит просто идеально, фантастически! Это очень красивая, симпатичная женщина. Она ходит с палочкой, но сама себя обслуживает, дома убирается, т.е. все хозяйство лежит на ней. У нее есть замечательный муж, который во всем ее поддерживает.

Хочется сказать, что 20 лет — это очень много! Считается, что человек уже через 15 лет может превратиться в овощ. А она радуется жизни! Всегда на лице макияж, красивое платье, она хорошо одевается, и повторюсь, очень привлекательная и красивая женщина.

Самое интересное, ее дети не знают, что она болеет Паркинсоном. Знающий человек всегда может определить, что что-то не так, потому что есть определенные симптомы и движения у этой болезни. Но когда ее дети приходят к ней в гости, она усилием воли берет себя в руки, у нее пропадает тремор, и она выглядит совершенно здоровым человеком.

У нее внутри заложилась мысль, что дети не должны узнать об этом, чтобы не было жалости. Такая у нее позиция.

Представляете?! 20 лет человек болеет и даже самые близкие об этом не знают!

Наш мозг действительно уникален и может работать так, как нам надо и способен творить чудеса. Усилием воли воздействуя на подсознание мы можем добиться любых результатов, которые можем себе представить, в которые мы верим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *