Практика безусловной любви или как наполниться любовью - Паркинсона.нет

Паркинсона.нет

RU

Практика безусловной любви

Практика безусловной любви или как наполниться любовью

Очень часто нам не хватает любви к себе, к близким. Нам не хватает ресурса, чтобы поделиться этой любовью. Особенно людям с болезнью Паркинсона, когда жизнь разделилась на до и после, нужна любовь, потому что практически все впадают в депрессию, в страхи, в апатию. Но как бы не было сложно начинать нужно, в первую очередь, с себя.

Практика безусловной любви наполнит ваше сердце любовью к себе и наладит отношения с любимым человеком.Практика безусловной любви

Можно делать стоя, можно сидя, как удобно. Расслабьтесь, закройте глаза, вдох-выдох.

Теперь ладошками погладьте свое лицо с намерением: «Я люблю себя!»

Нужно повторить три раза или больше, как захотите. Говорите себе приятные слова любви. Можете спуститься дальше на плечи, на грудь, погладить волосы и так далее, как захочет ваше тело. Главное, действуйте с любовью и нежностью.

Далее, представьте напротив себя близкого человека (любимую, маму, папу, ребенка…). Теперь, ваши руки стали его руками. Он говорит вам: «Я люблю тебя!». Он гладит вас по лицу, по волосам, по телу и говорит приятные слова.

Для тех, кто хочет притянуть в свою жизнь любовь, представляйте образ человека и так же его руками и словами любите себя. Включайте воображение и по желанию расширяйте эту практику. Вас могут любить и мама и папа и дети и любимая и вся семья. Ограничений нет.

Практика считается законченной, когда у вас появилась внутренняя улыбка и чувство наполненности любовью. Обычно она занимает 5-10 минут.

Что даст вам практика наполненности любовью

  1. Прекрасное настроение
  2. Вы ощутите состояние эйфории, потому что у вас будет чувство, что вас действительно любят
  3. У вас появятся силы и энергия
  4. Откроется вдохновение
  5. Жизнь заиграет волшебными, радужными красками
  6. Вы полюбите и примете себя
  7. Вы начнете еще больше любить вашего человека
  8. Человек, которого вы представляете, будет подсознательно считывать ваши вибрации по отношению к нему и действительно меняться и наполняться к вам любовью!

Возьмите в привычку делать это приятное упражнение 1-2 раза в день и ваше самочувствие и отношение с близким человеком начнет улучшаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *