Врачи "вышли" в интернет или как найти себе врача удаленно - Паркинсона.нет

Паркинсона.нет

RU

Врачи "вышли" в интернет или как найти себе врача удаленно

Врачи «вышли» в интернет или как найти себе врача удаленно

С приходом интернета наша жизнь во многом стала проще. Появилась масса услуг, которыми мы можем пользоваться не выходя из дома. Многие специалисты выходят в интернет и заявляют о себе, продвигают свои товары и услуги. Границы стерлись. Достаточно иметь компьютер, ноутбук или даже телефон и можно найти все что угодно, купить, заказать и так далее.

В 2020 году, когда началась пандемия, из каждого «утюга» твердили, что жизнь уже не будет прежней. Но было не понятно, как же она изменится, эта жизнь. Сейчас, стало понятно, что тот год, дал нам прорыв в онлайн-сервисе. Те специалисты, которые идут с ногу со временем перешли на просторы интернета, начали «прокачиваться» в этом направлении и расширять свою сферу деятельности.

Это касается и врачей. Появилось очень много специалистов, которые продвигают себя в инстаграме и в других соцсетях.

Чем это удобно?

— Обилие информации и ответы на вопросы, которые раньше были не освещены или большинству не доступны. Сейчас все в открытом доступе и самое главное из первоисточника. Потому что, каждый доктор ведя свою страницу, дает очень много полезных статей и проводит прямые эфиры.
— К врачу можно обратиться лично с любым наболевшим вопросом и очень многие открыты для диалога.
— Можно записаться на онлайн-прием. Вас «посмотрят», проконсультируют и назначат курс лечения удаленно. При этом прием будет длится не 15-20 минут, как в поликлинике, а полноценно.
— У вас есть выбор специалиста. Вы можете выбирать к кому пойти, кому довериться и даже перебирать. Один врач не подошел, пошли к другому.
— Все это не выходя из дома! Не надо никуда ехать, стоять в очереди, терять пол дня на поход к врачу, тратить свои силы и нервы.
— Для тех людей, которые живут в глубинках, в тех регионах, где нет узконаправленных специалистов, например неврологов-паркинсологов очень мало, для них онлайн-приемы — это настоящее спасение. Это настоящий выход, и единственное решение продлить свою деятельную жизнь с правильно подобранной лекарственной терапией.
— Самое главное найти врача, который будет потом «вести». Потому что одного приема мало, нужно назначить лекарственную терапию и наблюдать за ней.
— Основная задача доктора индивидуально определить качественную и действенную схему принятия лекарств. При болезни Паркинсона — это очень важно! От этого зависит качества жизни пациента. Но такого положения можно добиться только серией консультаций и наблюдений.

Заходите в соцсети, в инстраграм, ищите в поисковике нужных докторов, пишите им, ищите ответы на свои вопросы. У нас есть все инструменты для качественной жизни, главное — ваше желание жить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *