Снимем фильм о болезни Паркинсона - Паркинсона.нет

Паркинсона.нет

RU

Хотим рассказать о новом проекте Игоря Казачкова, автора книги «Fuck you, Паркинсон!».

«Друзья мои, совершенно неожиданное предложение, это может быть интересно многим.
Суть в чем. Нам всем необходимо побольше позитива, меньше грузиться своими проблемами. А ведь лучшего способа, нежели посмеяться над собой, пока еще не придумано.

Еще год назад я со знающими людьми говорил о том, чтобы снять сериал о нас. О тех, у кого БП. Борис Петрович! Парки. он самый! Не шучу!

Не было решения, как подступиться к этому. А сегодня рано утром созрело решение.
Я вам формулирую не сюжет пока, а замысел. А вы, любой из вас, рассказываете какой-то забавный случай из своей паркинсоновской жизни и присылаете мне. Любой случай, не относящийся даже к замыслу и сюжету.

Я привлекаю еще людей в помощь, мы собираем информацию и передаем профессионалам (есть такие, кто с удовольствием поддержит нас), и мы с ними начинаем работать над сценарием, допустим 10 серий для начала.
Таким образом, все вы участвуете, но никто не знает, как будет развиваться сюжет.


Итак, замысел такой. Молодой человек с диагнозом БП, 45 лет (вполне реальная ситуация) вынужден уйти с работы из за того, что симптомы БП мешают ему качественно выполнять свою работу. Естественно, он ищет работу, ходит на собеседования, общается с людьми, пытается скрыть недуг, попадает в смешные ситуации. Параллельно он влюбился в телезвезду, актрису реалити шоу, или участницу камеди вумен, или телеведущую, неважно. Как мальчишка влюбился.

В ее роли будет реальная звезда, без звезды какой сериал?! В какой-то момент встретил девушку, которая ему очень понравилась, но у нее тоже оказалась БП. Пока все)
Эта последовательность может измениться, для затравки сформулировал


Кто хочет поделиться своей историей, присылайте мне на почту serial-parkinson@mail.ru .

Пока так. Не обязательно описывать подробно, достаточно изложить суть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *