Паркинсона.нет: ✓ Новости о болезни

Паркинсона.нет

RU

Новости

Подборка книг о Болезни Паркинсона

Подборка книг о Болезни Паркинсона

Админ22.10.2022

Друзья! Мы постарались собрать подборку книг о Болезни Паркинсона, написанных для пациентов и их семей. Надеемся, она вам будет полезна. Если есть еще книги, которые мы не указали, но они достойны внимания, напишите в комментарияхJ. 1. Поговорим о болезни Паркинсона…

Приглашаем на прямой эфир с О.С. Левиным

Приглашаем на прямой эфир с О.С. Левиным

Админ23.09.2022

Друзья! У нас для вас невероятная новость! 27 сентября в 16:00 (по Московскому времени) пройдет прямой эфир с ведущим неврологом-паркинсологом нашей страны, заведующим кафедрой неврологии с курсом рефлексологии и мануальной терапии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ…

Снимем фильм о болезни Паркинсона

Снимем фильм о болезни Паркинсона

Админ09.09.2022

Хотим рассказать о новом проекте Игоря Казачкова, автора книги «Fuck you, Паркинсон!». «Друзья мои, совершенно неожиданное предложение, это может быть интересно многим. Суть в чем. Нам всем необходимо побольше позитива, меньше грузиться своими проблемами. А ведь лучшего способа, нежели посмеяться…

FUCK YOU, Паркинсон

FUCK YOU, Паркинсон

Админ30.08.2022

Представляем вашему вниманию первую книгу в России, написанную пациентом с диагнозом: болезнь Паркинсона. С согласия автора на нашем сайте вы можете ее прочитать онлайн абсолютно бесплатно. Если же вам необходим печатный, либо электронный вариант, вы можете его найти на сайте…

Клинико-генетическое исследование болезни Паркинсона.

Клинико-генетическое исследование болезни Паркинсона.

Друзья, член нашей команды, Ахмадеева Гульнара Наилевна, врач-невролог, выступала с докладом на XXIV Всемирном неврологическом конгрессе в Дубаи, посвящённому результатам 10-летнего клинико-генетического исследования болезни Паркинсона. Хотим с вами поделиться ее впечатлениями: Коротко расскажу о нем.  Это фармакогенетическое исследование — то…